Образование

Календарный учебный график

2023 - 2024 учебный год. Общая численность обучающихся: 236

Основная общеобразовательная программа дошкольного образования МБДОУ Детский сад №121

• Уровень образования, форма обучения:
      Очное обучение (дошкольное образование)
      Общая численность обучающихся по программе:
      236 (в том числе иностранных граждан: 0)
      За счет ассигнований федерального бюджета:
      0 (в том числе иностранных граждан: 0)
      За счет бюджета субъектов РФ:
      0 (в том числе иностранных граждан: 0)
      За счет местных бюджетов:
      236 (в том числе иностранных граждан: 0)
      По договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц:

• Русский;

Настоящая лицензия (№5737 серия 29Л01 №0000745 от 10.04.2015г.) предоставлена МБДОУ Детский сад №121 "Золушка" на право оказывать образовательные услуги по реализации образовательных программ по видам образования, по уровням образования, по профессиям, специальностям, направлениям подготовки (для профессионального образования), по подвидам дополнительного образования, указанным в приложении к настоящей лицензии.
    Лицензия предоставлена на основании решения Министерства образования и науки Архангельской области от 10.04.2015г. №706
    Срок действия: бессрочно.

• Лицензия на осуществление образовательной деятельности МБДОУ Детский сад №121 (PDF; 71.71 Кб )

Общее образование (уровни общего образования)