"Навигатор ДО"

Навигатор дополнительного образования. Устройство и возможности обновленного личного кабинета пользователя сайта (родителя)

Вход в ГИС АО «Навигатор» посредством

Единого портала государственных и муниципальных услуг

(Инструкция для родителей)

Вниманию родителей!

C 1 сентября 2020 года в Архангельской области вводится система персонифицированного финансирования дополнительного образования для детей.
С 1 мая 2020 года началась выдача сертификатов на территории муниципального образования «Город Архангельск».

Чтобы получить сертификат персонифицированного финансирования,
родителям нужно с 01.05.2020
:

·         зарегистрироваться на сайте Навигатора дополнительного образования

Архангельской области (https://dop29.ru);

·         заполнить в личном кабинете родителя (законного представителя) информацию о

детях;

·         нажать на кнопку «Получить сертификат»;

·         ознакомиться с информацией о порядке активации сертификата (информация

доступна по ссылкам «Подтвердить данные» и «Активировать сертификат» в личном кабинете);

·         обратиться в образовательную организацию с документами, чтобы подтвердить

данные о ребенке и активировать сертификат, написав заявление и согласие на обработку персональных данных (перечень образовательных организаций муниципального образования доступен в личном кабинете пользователя во вкладке «Дети», «Активировать сертификат»).

По вопросам,возникающим по активации сертификата в ДОУ обращаться по тел. 29-10-72, заместитель заведующего Малова Светлана Юрьевна

Используйте средства сертификата для оплаты занятий по программам, которые отмечены в Навигаторе значком «Доступна оплата сертификатом».

Не забывайте, что в Навигаторе по-прежнему доступны программы, где применение средств сертификата не требуется.

Постановление Правительства Архангельской области

от 14 апреля 2020 года

"О внедрении модели персонифицированного финансирования

дополнительного образования детей в Архангельской области"

Ответы на часто задаваемые вопросы

На базе МБДОУ Детский сад №121 осуществляется работа кружков на бесплатной основе.

РЕЕСТР ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ БЕСПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ на 2023-2024 уч.год

Кружок «Волшебный мир оригами»

Кружок по ХЭР «Пластилиновое чудо»

Кружок по развитию мелкой моторики «Весёлые ладошки»