Презентации сотрудников

Ваше сообщение:
Код:

Презентации сотрудников

Методы и приемы руководства детской деятельностью по художественно-эстетическому развитию. 2018 год

Автор: Кононова Н.А., воспитатель

Предметно-развивающая среда по физическому развитию в соответствии с ФГОС ДО 2017г.

Автор: Стрекаловская И.П., инструктор

Моделирование предметно-пространственной среды. Центр сюжетно-ролевых игр 2017г.

Автор: Новоселова С.В., заместитель заведующего

Развивающая предметно-пространственная среда групп старшего дошкольного возраста 2017г.

Автор: Ковалева В.С., воспитатель

Физическое развитие дошкольников в соответствии с ФГОС ДО. Педсовет, ноябрь 2016г.

Автор: Еремеева Е.Г., заведующий ДОУ

Предметно-развивающия среда по физческому развитию в соответствии с ФГОС ДО. Контроль к педсовету, ноябрь 2016г.

Автор: Новоселова С.В., заместитель заведующего,

Стрекаловская И.П., инструктор по физ.развитию.

Валеологическое образование дошкольников и родителей. Педсовет, ноябрь 2016г.

Автор: Новоселова С.В., заместитель заведующего

Презентация опыта работы "Северная народная кукла" и мастер-класс "Кукла-десятиручка".

Презентацию выполнила воспитатель по ИЗО Кононова Наталья Александовна к декаде молодого педагога (апрель 2015г.).

Презентация опыта работы учителя-логопеда "Су-Джок терапия".

Презентация представления учителем-логопедом Кузьмич Еленой Николаевной в рамках декады молодого педагога (апрель 2015 г.).

Презентация "Нетрадиционные способы рисования".

Презентация подготовлена зам.зав по УВР Новоселовой Снежаной Викторовной к тематическому педагогическому совету (февраль 2015г.).

Презентация по правам ребенка.
Презентация подготовлена Заместителем заведующего Новоселовой Снежаной Викторовной.

Презентация проекта "Гармония в семье".
Презентация подготовлена педагогом-психологом Королевой Ольгой Викторовной для Декады молодого педагога.

Презентация проекта "Интеграция образовательных областей "Музыка" и "Здоровье".

Презентация подготовлена музыкальным руководителем Суетиной Юлией Борисовной.

Презентация "Информационные технологии в работе с родителями"

Презентация опыта работы воспитателя Ковалевой Веры Семеновны.

Презентация работы кружка по художественно-эстетическому развитию "Разноцветные сказки"
Презентация подготовлена заместителем заведующего Новоселовой Снежаной Викторовной.

Презентация "Организация питания в ДОУ"

Презентация подготовлена заведующим МБДОУ Детский сад №121 Еремеевой Елизаветой Георгиевной.

Дата последнего обновления страницы 01.12.2023