Ваше имя:
Ваше сообщение:
Код:

Уважаемые посетители сайта!

Наш детский сад приглашает вас пройти онлайн-голосование по объектам

благоустройства по программе "Формирование комфортной городской среды".

Давайте вместе будем стараться на благо нашего города!

В рамках реализации национального проекта "Жилье и городская среда" воспитанники и родители МБДОУ Детский сад №121 "Золушка" приняли участие в городской акции "Формирование комфортной городской среды".
На выставке "Дети рисуют город" представлены рисунки на темы: "Город будущего", "Мой любимый уголок в Архангельске", "парк, в котором я люблю гулять".

#городаменяютсядлянас

Среди весенних первых дней

8 Марта всех дороже!

На всей земле, для всех людей

Весна и женщины похожи!

Успехов вам, здоровья вам,

И счастья мы желаем,

И с первым праздником весны

Сердечно поздравляем!

8 Марта- это день, когда дети ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер.

Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.

В честь 23 февраля в детском саду прошли спортивно - игровые соревнования для детей старшего дошкольного возраста.

Мальчики и девочки соревновались в веселых эстафетах и играх.

Смелые, сильные и ловкие – такими показали себя наши воспитанники!

24 ноября 2021 года в рамках городской Декады преемственности прошел телемост интеллектуального клуба Знатоков

«Что? Где? Когда?»

между воспитанниками подготовительной к школе группы «Мак» МБДОУ Детский сад №121 и учениками 1-х классов МБОУ СОШ №20.

Игра состояла из 2-х раундов. Дети ответили правильно на все вопросы и угадали, что находится в черном ящике. Интеллектуальные состязания были посвящены здоровому образу жизни. В восторге остались все: и дети, и педагоги.

Будем продолжать традицию интеллектуальных состязаний и дальше!

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования

«Федеральный центр

дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей» совместно

с Министерством просвещения Российской

Федерации в период с 1 июня по 30 сентября 2021 года проводит

Всероссийский Петровский урок

Цель урока привлечение внимания образовательных организаций и молодежи к реформам Петра I,

расширение знаний о вкладе его реформ в развитие государства, промышленности, науки, искусства,

военно-морского дела, образования и других областей деятельности человека.

Видеоролик "Всероссийский Петровский урок"

Презентация "Всероссийский Петровский урок"

АКЦИЯ «ПЛАНЕТА ДЕТСТВА!» 17.05 - 04.06

Воспитанники нашего детского сада в рамках проведения городской акции «Планета детства!» приняли участие в следующих мероприятиях:

Воспитанники группы № 4 «Незабудка» исполнили песню « Дружба крепкая»

• Акция «Нарисуй друзей»

Воспитанники старших групп №3 «Маргаритка», №10 «Тюльпанчик», №12 «Подсолнух», №13 «Мак» поучаствовали в выставке детского рисунка.

• Акция «Вместе весело играть»

Воспитанники группы №6 «Одуванчик» дружно и весело играли в сюжетно – ролевые игры.

Воспитанники группы №14 «Гвоздика» приняли участие в театральной постановке сказки. (видео)

Дата последнего обновления страницы 01.12.2023