Ваше имя:
Код:

УСТАВ

муниципального бюджетного дошкольного

образовательного учреждения муниципального образования "Детский сад общеразвивающего  вида

№ 121 "Золушка"

Изменения, вносимые в Устав

муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования "Город Архангельск" "Детский сад общеразвивающего вида № 121 "Золушка"

Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ Детский сад №121

Правила внутреннего трудового распорядка для работников МБДОУ Детский сад №121

Постановление о внесении изменений и дополнения в постановление мэрии города от 30.12.2013 г. №996,  "Об установлении с 1 января 2015 года платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях муниципального образования "Город Архангельск"

Приказ Минобрнауки России от 08.04.2014 N 293
"Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"
(Зарегистрировано в Минюсте России 12.05.2014 N 32220)

от 21 августа 2013 г. № 557

О закреплении  муниципальных образовательных организаций муниципального образования "Город Архангельск", реализующих образовательные программы дошкольного образования, находящихся

в ведении департамента образования мэрии  города Архангельска,

за конкретными территориями муниципального образования

"Город Архангельск"

Дата последнего обновления страницы 01.12.2023